Эх, на самом интересном... А может это Лена? Во льду? Перетрудилась, перепугалась, перегорела наконец, сменив вектор, и огонь обратился льдом? Почему то шаман говорил Мише что его зазнобу довело до ознобу, что холодно ей белой и тонкой..в общем,все чудесатей и чудесатей... или еще какой маг-самородок, предок магии изначальной, стихийной и сырой...огонь-вода-медные( а нет, это не отсюда)... ну вы поняли)))
Вырисовывается, так сказать. Основные конфликты причесаны)) Роза фаллин ин лав ту Лиам, Батую прочистили мозги, позабудет что не надо.Для Лои - Даньку. Мишке вот разве что плюшек отсыпать. Но тут уж кто раньше встал того и тапки, а "княжич" то " принцессу" еще в той жизни застолбил( простите мой франзузский, но Мишке видимо не обломится комиссарского тела). Всем сестрам по серьгам, как говорится. А?! Антуану Вильгельмовичу?! Вот ему еще всыпать, чтоб не баловал)))
Короче,( никак не выйдет) что хотела сказать то: Читается взахлеб, на одном дыхании. Продолжения хочется здесь и сейчас( прода, прода- дайте две). Вам за слог, погружение, жизнь и магию мое гран мерси. Эта работа заставляет вспоминать её, и зайти на сайт проверить не вышла ли прода.
Лёве отдельный Рррваа! Музы! И имбирного пряника в носок!
Начала только читать и сразу спешу поблагодарить Вас. Муромцево люблю безмерно, бывала. И замок этот в смешении стилей, и каскад прудов и арка, что есть остатки музыкального павильона, так и встают перед глазами. Спасибо за сказку в знакомом антураже.