Боже, вы не представляете как я обожаю эту историю. Я каждый день захожу с надеждой, что вышла продолжение. Я никогда так не ждала книг, как эту.
Хочу сказать большое спасибо автору. Вы прекрасный человек, надеюсь вы выздоровеете и с вами все будет хорошо.
Спасибо за столько прекрасных моментов, с нетерпением жду продолжения)