я вас только прошу не дробите этот момент встречи Ренна и Моны,сердце не выдержит)) думаю меня многие читатели поддержат,чтобы подождать и получит полную главу за один раз
прекрасная история,даже несмотря на нервы и переживания при прочтении, находит в душе такой отклик и оставляет приятное послевкусие счастья. Читаю вашу 4 книгу, замечательный язык написания, впервые участвую в обсуждении,настолько заставляет сопереживать)))) большое спасибо за эмоции)
Викуля Куклина, то что мы думаем никогда не сделаем это конечно круто,но иногда ведь обстоятельства меняются так что ты понимаешь не так уж и важно то что ты держишь или другое перевешивает. В этой ситуации Дэрил понимает что Лили гораздо важнее,намного важнее и можно что-то придумать
Викуля Куклина, очень странно и непонятно,сколько книг читала с тегами мжм и даже с большим количеством людей в постели, а эта запрещена? двойные стандарты какие-то у литнет
здесь активное обсуждение поэтому задам вопрос, извините что по другой книге. А почему на литнет нет "Ириски на двоих"? Она опубликована на другом источнике
мне просто интересно он так сильно по ней скучал из-за разлуки в полтора дня и ничего не знает про решение уйти и сейчас охренеет от отсутствия кольца и ведь Лиле придется всё это в глаза сказать или это отчаяние именно потому что он наконец-то прочёл смс "я ухожу"?
Ашира Хаан, мне очень нравится герой, просто кажется что в первой части больше открывалось его мыслей,как он оценивает,какой смысл вкладывает в тот или иной термин. Во второй больше Лили и её эмоции
Мне всё очень нравится, прекрасная история, с нетерпением каждый раз жду продолжения. Но во второй части как будто меньше Дерила, взаимодействия с ним, разговоров, очень не хватает
Какое счастье что надежды на Олега оправдались, было такое ощущение когда их познакомили что разговор именно с ним какую-то мысль Лиле в голову то положит
Откомментировал книгу Детка, я твой!26.10.2020, 05:31:46
Викуля Куклина, спасибо
Откомментировал книгу Детка, я твой!24.10.2020, 15:33:08