Стильно и интересно, благодарю за приятно проведенное за чтением время.
Откомментировал книгу 19.04.2019, 18:42:31
При всем уважении, но абсолютно солидарен с предыдущим комментарием - после такой аннотации начинать чтение книги, мягко говоря, рискованно для психики))