Боже , как приятно было читать. Уже приелись стереотипы. Только недавно подумала. А почему в романах все мужчины сильные, властные и обязательно старше девушки. А тут Вы!!!!! Прям сердце пело. Спасибо??
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии