Немченко Александр Владимирович, Без устали читаю Ваши книги. Вот, добрался до четвертой. Печалят ошибки, опечатки, но читаю взахлёб. Интересно. Пишите интересно и дальше, а времени тратьте столько, сколько на это потребуется)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии