Эммм, вы с Венеры что ли? Просто только там сутки длятся чуть ли не год, если так, то, конечно, автор выкладывает не каждый день. Но 3 раза в неделю нам, землянам, выкладывают, наверное, поэтому у нас нет претензий и читаем мы часто продумала. А вам совет- покупайте законченные произволения. И уж что, что, а #любовь ненависть автор выкладывала чуть ли не два раза в день проду, так что не надо бла бла)
Так не читайте книгу, пока она не закончена. Подписка - это вариант, когда автор за 4 месяца В СВОЁМ ЛИЧНОМ ТЕМПЕ должен выложить книгу. Не нравится - дождитесь целой. Уж не знаю, что тут девушка сверху пишет, но это НЕ сериал. А просто возможность читать по мере написания. И продолжение почти что каждый день, не драматизируйте.
А смысл проверять, если выходные - это выходные) а автор пишет четко, что выкладка по будним дням?)а так как автор из России, то логично, что он отдыхает со всей страной)
Вы постоянно всем пишите комментарии про подписки, раз вам так жалко денег и вы не цените труд авторов, может лучше читать ТОЛЬКО бесплатные книги, а под платные и с подпиской просто не заходить?)
Потому что хочется поддержать автора и писать комменты, а никто же не пишет предупреждения в комментариях, это не в ветке, а прямо на виду, где не ждёшь подвоха.
Вот прям огромная просьба, зачем спойлерить людям, которые возможно специально не читают такие отрывки и все хотят узнать из текста книги, но волей не волей видят ваши комментарии. Прошу понять и простить))
Нуу, понимаете) как преподаватель вам говорю, сверх лекций никто не спрашивает в основном, но и 100% лекции знает малый процент студентов. Всегда есть 1% на котором можно завалить кого угодно)))
Так не первый год уже) Папа-бизнесмен беспокоился о дочурке и подарил газовый пистолет, вроде) Таня им отпугивала ещё в Любовь Ненависть товарищей, которые Дашке «свидание» постановочное с манекенщиком портили))