Спасибо за замечательную книгу. Хотя с некоторыми действиями гг Ев не вполне согласна, но вы совершенно правы, жизнь это та ещё,, мясорубка,,. И да, иногда все наши беды бывают от того, что мы вовремя не переступили через свой страх или злость и просто не поговорили. Ваши книги учат именно этому.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии