За что его любить он явно пижон самовлюбленный и вокруг него весь мир вертится.Мать сразу видно как его воспитывала.Что все для него одного.А женщина там,тем более иностарнка!!! Будет только прислугой!Зачем она вообще на его сладкие уговоры согласилась.От такого жди беды!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии