Виолетта Ким

Комментировал

Откомментировал книгу Поклянись, что никто не узнает... 07.11.2020, 21:12:45
Прекрасная история, вызвала столько эмоций... Ммм, мурашки по коже. Спасибо.

Откомментировал книгу Знаки внимания 01.06.2020, 08:59:01
Спасибо большое автору за эту книгу. Столько эмоций сразу я не испытывала уже давно. Читала, не могла оторваться, пока не дошла до конца, спать легла в первом часу ночи, хотя нужно было на работу. Советую всем к прочтению

Откомментировал книгу На улице Мира 23.08.2019, 23:07:26
Спасибо большое за это произведение, очень много эмоций оно вызвало. Вначале подумала, что скучно и хотела бросить чтение... Но хорошо, что не стала этого делать. Читая, очень часто смеялась и улыбалась... После прочтения в душе осталось светлое и доброе ощущение. Редко пишу отзывы, только когда что-то действительно стоящее для меня и моего сердца.

Откомментировал книгу Только попробуй уйти 19.11.2018, 18:43:27
Ни разу не писала комментариев, но ради этой истории стоит. Замечательная книга, не могла оторваться, пока не дочитала. Спасибо большое за это произведение!!! Творческих успехов.