Ваши книги занимают в моём сердечке отдельное место! Книгу прочла в захлеб, столько тайн, что ждет героиню! С великим ожиданием жду вторую часть (уже прочла первые главы), сижу в предвкушение продолжение истории.
Удачи вам в творчестве!!!
Спасибо за продолжение) я вот тут думаю, если зов слышат оба (истинная пара) то как действовать, если один слышит зов вообще к другому. Ну как тут происходит принц слышит к Ринке, а она к урху. А тот к ней. То че делать?
Как эффектно появиться перед барышней? Правильно захерачить перед ней и накинуть мужика XD а клубок потихоньку рассыпается, главное найти ниточку и дергать в правильное направление и не сильно, а то порвать можно
Спасибо за проду!!! Я думаю ее отец ходил к этому некроманту за тем же вопросом «кто и зачем проклял прынца». И скорее всего ему начали угрожать за вопросы. А раз камень содержит последнюю волю, значит будут ответы. Голова моя пухнет от вопросов и требует ответов. Хоть в плен бери любого и вытряхивай информацию
Спасибо за продолжение))) а вот жопогорящий (дядя Ринки) уже с другой стороны показан, да закалила его политика! А что если использовали этот трон в качестве высасывание жизни? Он как сильный источник магии? Но вопрос встал другой, что с Брентом?
1. Глупый закон на магию и не логичный (это то же самое если выгнать всю армию от короля)
2. Все доказательства вины отца, просто притянуты за уши
3. Ринка почувствует зов к Бренту, а не к королю
4. Жопогарящий (это брат отца) скорее недоверяет ей, ибо его брат предал его и он боиться нового удара
5. Вот чёт с годом не понятно (ранее говорилось, что королю нужен год, но зачем?) что должно произойти за этот год?
6. Брент служит не королю, получается хозяин может убить его
Как много вопросов, а где ответы?
Ох писатели интриганты
Думаю принц знает намного больше, чем кто то хотел бы этого. Да и этот пуканогорящий (я теперь только так буду звать её дядю) темнит. Причём сильно, он что то скрывает. А раз принц может читать мысли, то тот может очковать ещё сильнее. А кст принц оговорит год, т.е. он решил прожить год, но почему? Навеяли это из ща того, что Ринка другому отдалась
У меня ощущение, что у её дяди одно место подгорает? Вот серьёзно, у него реально жопа горит и пылыхает! Зато принц молодец , мол я в курсе шо у тебя есть парень, так что я в сторонку залезу.
Спасибо за проду))) а девчушка не промах, взяла и свалила от муженька «мол, иди лесом козел!!»
А как можно разорвать их брак, если я правильно поняла то не как!