Добрый вечер, книга просто потрясаюшая. Прочитав только название я поняла "оно" то, что я так долго искала. Хотелось бы увидеть главы и от лица этого дракона, но даже если их не будет, книга в топе. Буду ждать продолжения. Спасибо автору
я не знаю как это описать!!! Если честно, то я случайно наткнулась на эту книгу, и не разу не пожалела. Как только я прочитала описание я поняла, что это именно то, что я ищу. Вот скажите как мне теперь спать? Я не могу дождаться выхода новой главы.