С нетерпением жду новых глав, особенно про Гастона! И, конечно, новой встречи и продолжения его дружбы с Рейном. Вообще семья Монришар просто великолепна, кроме Мелло, но и этот подлец отлично прописан и его мотивации веришь. Жаль, но по всему видно, что от него они еще долго не избавятся ( Желаю автору добра и творческих успехов и находок!
Прям сказка-сказкой как про Золушку. Только взрослую. В 25 лет быть настолько "нежной" и несамостоятельной? Не знаю. Скорее всего это не моё. Но! Слог автора, стиль написания романа прям безумно понравился, а вот сама героиня не очень. Не люблю таких.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии