Эх, побыстрей бы развязку!!!! Дорогой автор, уж очень затягивает произведение, на одном дыхании все прочла. И уже чес пошел-ПРОДОЛЖЕНИЕ!!! Вы ТАЛАНТИЩЕ! Жду с нетерпением!!!!!
Откомментировал книгу Подчинись нам24.05.2021, 00:55:56
Не слушайте никого! Поправляйтесь быстрее, и творите! Пишите! Пусть Ваш муз не покидает Вас. Скорейшего выздоровления!
Уважаемая автор! Можно поинтересоваться, по какой причине остановлена выкладка эпизодов? Интересно же! Захватило, сюжет хороший, и вдруг-стоп! Пожалуйста,я думаю, что я такая не одна, очень прошу Вас от лица всех заинтересованных читателей- продолжите! ПОЖАЛУЙСТА! Заранее спасибо, и пусть муз не покидает Вас!
Уважаемая автор! Не обижайтесь на мышиную возню, и чьи- то грязные писки. Творите, НАСТОЯЩИЕ ЧИТАТЕЛИ ждут с нетерпением. И НЕ КАПАЮТ ЯД! Дай Вам Бог здоровья, поправляйтесь быстрее и радуйте нас своим творчеством.
Кому-то не интересно произведение? Ваш выбор- покиньте страничку автора! Ищите себе по душе. Не нужно указывать как писать, навязываять свое мнение. НЕ ТРОГАТЬ АВТОРА!!!!
Милый автор! Вы настолько увлекательно пишите, . словно ты сам(!) проживаешь жизнь вместо героев. Невероятно, что кто-то желает скомканной концовки. Не ВЕРЮ! Творите! Мы ждем продолжения! Хочу, хочу, хочу! А "добрейших каркуш" готова порвать, как оборотень! Так что не прекращайте работу. Пусть муза не покинет Вас!