Violetta

Комментировал

Откомментировал книгу 06.04.2021, 21:14:13
Потрясная прода!!)) Жаль что так мало:( Скажите, когда ждать следующий кусочек?

Откомментировал книгу 04.04.2021, 12:08:50
Новая история очень увлекает!! Я уже прониклась характером Алисы, и в целом завязывается все очень многообещающе!!))) Мучительно ждать породы, очень хочется прочитать все и сразу)))

Откомментировал книгу 25.03.2021, 20:31:52
Ка же долго вас небыло, мой любимый автор!!! С возвращением!!))))))

Откомментировал книгу 14.09.2019, 23:55:24
Спасибо за прекрасную историю!!!))) В восторге и очень жду следующую книгу, если такая планируется))) Согласна с комментарием ниже, очень стремительная развязка, как будто повествование резко набрало скорости... Но в принципе, мне понятно почему так... Уставшие герои, столько пережито, и лишний раз жевать все было бы затянуто ... Так что финалом я тоже довольна, любящие люди не смотря ни на что остались вместе!!!)

Откомментировал книгу Поцелуй инкуба 18.07.2019, 11:52:46
С накалом страстей таки не обманули!))))) Очень интригует, жду продолджения)))) Спасибо!)

Откомментировал книгу 25.06.2019, 21:07:48
Герда Май, Герда, не обращайте внимание на такие коментарии, пишите так как вы пишите.Замечательная история, героиня и она приображается)))) Я лично хочу читать ваше творчество а не написаное по коментариям. Спасибо!))))

Откомментировал книгу 25.06.2019, 21:05:42
Julia P, Не согласна с вами! Как по мне, идет развитие главной героини. Ей уже надоело это все, и она меняеться! Не всю же книгу до конца ей быть такой беззащитной и наивной, вот она когтки и покаывает!

Откомментировал книгу Взрывная смесь 25.06.2019, 21:01:06
Юла, Солидарна во всем выше сказанном!!))))

Откомментировал книгу Взрывная смесь 12.06.2019, 22:11:10
Спасибо Огромное!!)) Читать - одно удовольствие!!!)

Откомментировал книгу Прекрасная помощница для чудовища 12.06.2019, 22:06:57
Как же бесит Андрей!! Но ни в этом ли прелесть??) Спасибо вам))))))

Откомментировал книгу 12.06.2019, 22:02:15
Герда Май, Умеете заинтриговать!!!))))) Ждус нетерпением!))))

Откомментировал книгу 12.06.2019, 22:00:08
Герда Май, Это тот что с "петрчинкой"?:))))

Откомментировал книгу 12.06.2019, 21:45:10
Ух как все заворачивается! Очень итересненько!)))) Скажите, а вы не думали про блог? Подпищиков правда что-то маловато, к большому сожалению:((( Интересно почитать ваши мысли и пообщаться))))

Откомментировал книгу 08.06.2019, 00:11:49
Герда Май, Отлично, жду с нетерпением!)))))

Откомментировал книгу 07.06.2019, 23:31:16
Герда Май, С перчинкой - это интересно!!)) А долго ждать новинку?)))надеюсь не сильно, а то история Маши еще в процессе видимо...

Откомментировал книгу Не такая, не такой 07.06.2019, 23:24:37
Такая необычная история, я прям в восторге!))) А это только ведь начало) Очень жду проды!!!)))

Откомментировал книгу 07.06.2019, 23:18:44
Герда Май, Новая книга?? да вы что?))) То же роман или что это будет, какрй жанр???)))

Откомментировал книгу 03.06.2019, 19:04:14
Герда Май, О чем речь? что я пропустила??

Откомментировал книгу 29.05.2019, 21:25:22
Герда Май, Шикарно!)))) Спасибо))))

Откомментировал книгу 28.05.2019, 00:22:11
Доброго времени) У вас шикарная подача, и шикарные персонажи))) Зачиталась, и не заметила как уже и страницы закончились)) Когда будут проды?)))

Откомментировал книгу 08.01.2018, 11:12:07
Анна, это ... это очень глубоко... я не могу даже подобрать слов! У вас есть еще что-то подобное??

Откомментировал книгу 31.12.2017, 22:07:59
Спасибо вам Анна, за эти страницы под Новый год!))) Хоть настроение "Травницы" совсем не праздничное,рада была окунуться в этот мир еще на немножко))) Встреча с шишигой- просто шикарна! А прощание с друзьми - очень тяжелое. Сопереживала Мире, и надеюсь, вскоре все наладится))) Желаю вам в новом году, покорения новых творческих вершин, вдохновения! спасибо!!!)))))))

Откомментировал книгу 25.12.2017, 02:35:32
Доброго Времени!) Очень рада проде, читала с большим удовольствием!) Я бы не сказала что испытания на главную героиню обрушились из ряда вон ( кроме того конечно, что она в другом мире). Они вполне такие, житейские что ли? Просто в непонятном времени и другом месте. Но все же, Мира, очень интересна как характер, как личность, и довольно любопытно наблюдать как она несет все это на своих хрупких плечах!) К стати, идея с "затуманенным рассудком" мне как-то по душе... Видимо от того, что она отлично проработана, и показана довольно реалистично. Беудь я на месте Миры, уж точно "трезвая" не протянула бы долго! ахах))) Спасибо! жду следующую часть!))

Откомментировал книгу 08.12.2017, 23:13:52
Тяжело найти что-то стоящее на просторах. Но я Нашла))) Пока в процессе прочтения, и книга затягивает!)) Спасибо, вы - талант!)

Откомментировал книгу Нина и лорд 08.12.2017, 22:36:51
здравствуйте, посмортим чем порадуете) добавила в библиотеку, собираюсь прочитать)