Спасибо огромное за доставленное удовольствие от прочтения книг "Подари мне крылья". Всех трех. А еще и добавленные комментарии от автора.Это словно общение напрямую. Масса впечатлений. Жаль, что у меня нет времени именно читать Ваши произведения - для меня удобнее слушать. Но после прослушивания первых Крыльев не смогла сдержаться от покупки вторых и третьих, пусть и пришлось читать на сайте. Оно того стоило, несомненно. Еще раз благодарю!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии