Я наверное не хочу чтобы так было, но смешно, если сейчас Или купит этот особняк у Лисси вот за эти деньги) Не обратит внимание, что продавец изменился)
Лена, Меня вообще больше интересовала "механическая" сторона вопроса, ака возможность исцеления в таком запущенном случае при появлении пары)
Но то, что вы сказали про любовь и мини-драму, звучит очень интересно. Действительно, это была бы хорошая дилемма, особенно, с учетом того, что несмотря ни на что Биланна могла бы и полюбить свою "новую" пару.
Lara Belaeva, Патовая ситуация)) Хотя скорее, кто круче, того пара и неприкосновеннее. У драконов же довольно сильны звериные инстинкты - прав сильнейший.
Алла Ка, Или думать, что она притворялась, зная с кем спит на самом деле) Она все же выполняет грязную работу за деньги по его текущей информации. Что так и было в общем-то.
Какой потрясающе чудесный щелчок по носам драконов!) И сколько он в теории вызовет праведного драконьего возмущения, пованивающего лицемерием) Не у всех конечно, но, думаю, у многих. Потрясающе!)
Алиса Чернышова, Тогда получается, что скорее "слегка", потому как про фоморью магию она рассказала)
Вообще, надеюсь, что дальше будет кусок мыслей по этому поводу от самой Даяны))
Ситуация между Или и Даяной мне немного напоминает испорченный телефон. А еще о том, что люди всегда воспринимают других через собственную призму. И что для того, чтобы узнать правильный ответ, надо задать правильный вопрос)
На текущий момент Даяне вроде неоткуда знать, что Или ищет пару. Как я поняла, пока это внутредраконье дело, и никаких новостей в газетах еще не было.
Или в послании Даяне просит рассказать ему все, но _как именно_? В тексте его формулировок нет. А от этих формулировок и их восприятия Даяной может зависеть, "кинула" она принца жестко (если намеренно утаила самое важное) или слегка (если считает, что все важное для него она рассказала, а остальное не так его интересовало). В любом случае не хотелось бы оказаться на ее месте.
В одной стороны принц, с которым Лисси вроде как должна сойтись. С другой ее отец, который вроде как отморозок, но о ней всё же позаботился на свой манер. В перспективе Лисси либо говорит Или о том, что драконов мило юзают для генофонда (кидает отца), либо не говорит (кидает Или), либо что, дружба-жвачка? Надеюсь, разрешение ситуации будет описано в продолжении))
Триггером судя по тексту стали слёзы Элора, по крайней мере именно в этот момент она к нему потянулась. То есть как бы немного не ради себя, а ради Элора) А ещё интересный момент с заменой драконьей формы на мужскую. Может поэтому она потеряла драконью? Лучше чувствовала себя Халлэном, чем драконом?
Ирина Чайка, Это по сути, а контекст-таки разный. Сейчас буду утрировать) Отдать маленькую девочку страшному демону просто так, не попытавшись его исправить. И навесить на и так находящегося с сложновыживаемой ситуации милашку-который-не-виноват-отца-ребёнка Ижэ новые сложности. Причём в случае с Воонтэ шантаж не прямо со стороны пары, а со стороны заботяхщихся о ней родителях, а во втором «зараза Гун» копает под «будущего любимого». Поэтому, как мне кажется, были обвинения в адрес Гун и не было в адрес Тира.