Очень приятная история. Во многих местах была себя на мысли, что как будто мои мысли написаны:) Прочитала практически за один вечер, утром дочитала правление 10 глав ?
Интересно и интригующе... Любовь, препятствия, ирония, подколки и любовь - что ещё нужно прекрасным девушкам?:)
С нетерпением жду продолжения. Спасибо за Ваше творчество! Ответить
Откомментировал книгу Невеста Смерти25.12.2018, 21:20:23
Извините, а как дочитать до конца? Платы никакой не просит, а глав дальше нет... Или просто все в процессе? Простите за глупый вопрос. Очень интересно и жаль, что не могу дочитать, хотя по отзывам все есть.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии