ВишенкаЯ

Комментировал

Откомментировал книгу Случайная связь 22.12.2016, 08:04:52
Спасибо за продолжение, Ирин. Все-таки Ирине нужна вот такая встряска, чтобы жизнь не текла размеренно и спокойно )) Сразу понятно, что героиня повзрослела, теперь она не молоденькая студентка, а вполне сформировавшаяся взрослая женщина. И да, я не согласна с высказываниями, что из матери, воспитывающей сына, сделали какую-то бл... Нет, она не такая! Побольше испытаний ей, Автор, тем слаще и долгожданней будет счастье, о котором Ирина мечтала.

Откомментировал книгу Случайная связь 16.12.2016, 10:45:28
Ирина Горячева, а этот Андрей мне уже нравится ))) Особенно если у него будет характер как у ишака ("упрямый"), хватка как у крокодила ("схвачу и не отпущу"), ну и дерзость ("ты чо такой дерзкий, а")... Хотя пока про Сергея я не забываю. Жаль мне его. Но Андрей.... как бы не перетянул он моё одеялко с Сергея на себя ))

Откомментировал книгу Случайная связь 14.12.2016, 07:57:41
Ирина Горячева, Это здОрово. Читать легко и приятно. Особенно если переносить в жизнь и примерять на себя (ну как без этого?, мы же мечтательницы (тут улыбнулась, покраснела, ухмыльнулась и дальше писать)). Надеюсь, что Андрей и Сергей не родственники..................

Откомментировал книгу Случайная связь 13.12.2016, 13:08:00
Урррра!!!! Дождалась-таки!!! Спасибо, Ирина, спасибо, что послушали некоторых вреднючих читательниц (я вхожу в их число ;))) и продолжаете писать часть вторую!!! С удовольствием буду отслеживать. Буду бдить. Буду заходить чаще и листать :) (пока не было времени, хоть и видела, что уже есть начало). Хочется немного криминала, немного мужских разборок (чтобы Ирине не было так сладкогорько с новым мужчиной, аки горький шоколад). И пусть будет неожиданный финал, чтобы мы и сами не поняли как так-то, ну как так, классно и невероятно ))

Откомментировал книгу Случайный звонок 07.11.2016, 13:00:29
Ирина Горячева, Спасибо огромное!!! Я Ваша поклонница (чуть не написала словами одной капризной царевны Марьяны: "Ваня, я ваша навеки" из мультфильма ))))))

Откомментировал книгу Случайный звонок 07.11.2016, 12:23:25
Марина Аношина/Королева, Да-да, давайте все попросим Автора ))) Девочки - они такие девочки (это мы ;)), им нужна сказочная история. Я прям готова оплатить сразу вторую книгу ))

Откомментировал книгу Случайный звонок 07.11.2016, 12:14:08
Ирина, спасибо огромное за книгу! Я так хотела, чтобы был ХЭ, но, если честно, первый вариант мне понравился больше. Может быть потому, что его я первым прочитала, а может быть просто слишком быстро всё закончилось во втором варианте (где ХЭ), и не хватило какой-то интриги. А вообще, извините, если встреваю со своими пожеланиями, но можно же продолжить книгу с первоначальным эпилогом? Я имею ввиду, написать вторую книгу? И пусть она будет полностью вымышленной (не основанной на реальных событиях), но там можно дать такой простор для воображения... Может, подумаете? И пусть там будет ХЭ :) Только не такой смазанный, как в первой книге (альтернативный эпилог). Ведь есть и второстепенные герои, и еще можно ввести кого-нибудь, добавить детектива, пусть Сергей борется за свою любовь, пусть всё у них начнется сначала, ну и т.д. И еще, можно вопрос (если он окажется слишком личный, можете не отвечать): а Вы со стороны какого героя? Просто так четко показаны переживания и Ее, и Его, будто Вы хорошо знаете чувства обоих персонажей. И можно мне тоже написать ответ на вопрос, который задала Ирина Селиванова? Моя почта [email protected]

Откомментировал книгу Случайный звонок 24.10.2016, 13:30:48
Ирина Горячева, А я куплю, если будет такая возможность! Только чур, можно в печатном варианте всё будет хорошо? В мире и так столько зла и грязи... Пусть хоть в книге будет как в сказке :)

Откомментировал книгу Случайный звонок 24.10.2016, 10:45:21
Ирина, спасибо огромное Вам за роман. Не заходила несколько дней на сайт, и вот теперь как конфетку прочитала сразу огромное продолжение. Я бы купила Вашу книгу в бумажном исполнении. Не думаете об этом? ;)

Откомментировал книгу Случайный звонок 08.08.2016, 08:42:31
Ирина, спасибо Вам за книгу. Отчего-то вспоминается собственная молодость (конечно, ТАКОГО в моей жизни не было, но какой-то трепет остается после прочтения)) Жду продолжения с нетерпением.

Откомментировал книгу Мечта - не наказание 18.04.2016, 09:59:23
Спасибо большое, дорогая Альмирочка! Это что-то с чем-то! И поржать, и поулыбаться, и похихикать, и помечтать - всё здесь!!!

Откомментировал книгу Любовь - не преступление 18.03.2016, 07:52:19
Альмира, удачи Вам!!! На книгу подписалась. Все-таки что такое 59 рублей в наших ценах? И не слушайте того, кто будет бурчать или жаловаться :) Пусть бурчат. А Вам желаю творческого вдохновения, радуйте нас дальше!

Откомментировал книгу 25.02.2016, 12:23:16
Автор, очень удачное интересное начало, заинтриговали ) Спасибо Вам, буду ждать продолжения.

Откомментировал книгу Замуж за Чернокнижника 25.02.2016, 10:03:28
Огромное спасибо автору!!! В нашем мире так не хватает волшебства, магии, приключений и вот таких вот.... мммм.. Аланов.... ммммм, съела бы кусочек )))

Откомментировал книгу Уроки соблазнения в... автобусе 12.11.2015, 09:50:55
Екатерина Семёнова, Согласна с Вами полностью. Кто не читает - идёт дальше лесом, полем, огородом, да ведь? Я тоже много чего бросаю читать, но не кричу направо и налево об этом. У каждого свои вкусы. У нас демократия )))

Откомментировал книгу Уроки соблазнения в... автобусе 12.11.2015, 09:48:40
Спасибо огромное, дорогая Власта!!! Вроде уже и не 18-20 лет мне, а читаю взахлеб. И хохочу, и фантазирую )))