Vita Vita

Комментировал

Откомментировал книгу Давным–давно...Ходящая в тени 17.10.2016, 16:10:16
Спасибо автору за чудесную книгу.буду ждать продолжение

Откомментировал книгу Страж Огня 04.10.2016, 16:54:08
Здравствуйте автор у меня маленькая пробле в покупке книги.так как я живу в Израли наша карта не проходит для оплаты.можно узнать будет она в открытом доступе.очень хочеться прочитать продолжение книги.за ранее спасибо.