Спасибо автору за чудесную книгу.буду ждать продолжение
Откомментировал книгу Страж Огня04.10.2016, 16:54:08
Здравствуйте автор у меня маленькая пробле в покупке книги.так как я живу в Израли наша карта не проходит для оплаты.можно узнать будет она в открытом доступе.очень хочеться прочитать продолжение книги.за ранее спасибо.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии