Наталья Ротаненко, Спасибо за ваш комментарий! Я раньше заходил на страницу с Фейсбука, но с некоторого времени эта функция не доступна. Мне пришлось зарегестрироваться повторно через ВК. Продолжение есть, как повесть, но вот выставить её на своей официальной странице пока не могу.
Виктор, чуть не забыл. Мне очень понравилось описание чёрной дыры, её психологическое восприятие, и эти таблекти, чтобы не сойти с ума в её близости. Сам придумал? Я нигде в фантастике такого не встречал. Это абалденная находка.