Vitalia Machuga, и автор, умоляю, сделайте в следующий раз главые побольше. Совершенно не нужно разбивать их постранично. Все эти 1.1, 1.2 и т.д. перелистывать просто надоедает. Примите не ща придирку, а как пожелание от читателя) спасибо)
спасибо за книгу. Сюжет хороший и интересный, хоть выкладка довольно сумбурна. Как многие и говорили: вычитка нужна, и серьезная, довольно много ошибок, но не критично. Главы, и достаточное их количество, обрываются на полуслове. Но не смотря на все недостатки - читается легко, весело, расслабляет. Жду вторую книгу, хоть и жаль, что от лица другой героини. Было бы интересно понаблюдать как бы изощрялась Ирис, стараясь женить Денвера в положеный срок)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии