Прочитал с огромным удовольствием! Отличная динамика, ни на минуту не отпускающие развитие героя и мира. Очень порадовали возможности системы и героя - творят полный хаос. В тексте, на мой взгляд, всё гармонично, и, если возникает несоотвествие - смело вспоминаешь что и система и гг еще даже конретных целей перед собой не поставили. Надеюсь в этом ключе будет и продолжение! Спасибо за текст - аффтар пишы исчо!!!
Гремучая смесь из сталкера и обители зла, круто замешаная на собственном фентези мире. Местами сюжет предсказуем, но это только разогревает интерес, и часто предсказания не сбывались, что в свою очередь только радует. Прочитал всю серию запоем. Отличная вещь!!! Даёшь ЕЩЁ!!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии