Откомментировал книгу Аццкий нуб20.01.2017, 21:36:33
Мобснабсбыт Всепэкашникович Ухорезов, все ок, книга удовлетворила моего внутреннего меня (он там привередлив)
Откомментировал книгу Аццкий нуб20.01.2017, 21:26:32
Кратко - читать стоит
Откомментировал книгу 16.01.2017, 01:01:02
Без мата тяжко сори(а так я культурный - честно) - ЭТО ШЕДЕВР(тут типа мем со Светлаковым)
Я думал после "Шерифа" я так орать в голосину не буду, но тут.....шикарно карочь
хм и без мата надоже