О Боги!!!это что то!!!
мне уже за 30,а от книги за уши не смогли оттащить!я в восторге!
и как же разочарована!я только что нашла автора своей мечты и тут выясняется что это последняя книга!все...пойду объемся булками с горя(((((
Откомментировал книгу 14.05.2020, 11:48:26
офигенная книга!читала на олном дыхании!жаль что закончилась всего за пару часов
Анастасия Татар, не расстраивайтесь.ничего в вас не полетит.просто вы хотя бы не пропадайте.а то и книна не продолжается и вы молчите...можно подумать вы ушли в подполье)))все же жду окончания...надеюсь главные герои будут вместе))))удачи вам!
2х месячная тишина(((я разочарована и расстроена(((
Откомментировал книгу 09.10.2018, 23:31:04
обновление было 2 месяца назад...как бы не было это неприятно...но я уже просто не помню о чем речь а перечитывать заново нет никакого желания!!!2 месяца тишина...обидно то что было очень интересно и кроме этого интереса больше ничего не помнится((((
Наталья Егорова, ну косились на меня потом всю дорогу но мне пофигу))))такого я давно не читала!и вообще я за сегодня прочитала всю серию!!!девченки молодцы.а их ругания отборные-моя бурная фантазия нервно курит в сторонке)))))
Откомментировал книгу 06.09.2018, 10:09:50
какая прелесть...я читала пока ехала по делам на другой конец города....на моменте со снятием штанов с трусами я просто ржала на весь автобус!!!!!!удачи вам,процветания и почаще балуйте нас такими книженциями!!!
Анастасия Татар, как я вовремя))))))желаю легкого переезда!пусть муза поселится с вами на одной кровати(стуле,диване и тд))))чтоб вдохновение не покидало!и вообще!!!ждем продочку)))))))
абалдеть!!ждем следующюю продочку!!!столько эмоций,приключений!хочется уже и любви немного!желаю частого посещения муза))))
Откомментировал книгу 23.07.2018, 22:32:34
ура!!!!наконец то продочка!!!становится все интереснее и захватывающе!))
Откомментировал книгу 23.07.2018, 06:37:47
Анастасия Татар, с нетерпением ждем проды.и желаю что бы муза вас никогда не покидала.побольше сил и процветания
Откомментировал книгу 22.07.2018, 20:56:19
охххх...как же давно не было продочки...как же мы ее ждем)))
Откомментировал книгу 19.07.2018, 16:58:53
история просто шикарная!!!я в восторге.жду проду с нетерпением и постоянно проверяю нет ои обновления!желаю и дальше творческого успеха и появления музы!!!##ждем ждем ждем!!!!