Виталий Надежда (Свинтицкая)Филатовы

Комментировал

Откомментировал книгу Толстая 20.11.2021, 10:16:25
О Боги!!!это что то!!! мне уже за 30,а от книги за уши не смогли оттащить!я в восторге! и как же разочарована!я только что нашла автора своей мечты и тут выясняется что это последняя книга!все...пойду объемся булками с горя(((((

Откомментировал книгу 14.05.2020, 11:48:26
офигенная книга!читала на олном дыхании!жаль что закончилась всего за пару часов

Откомментировал книгу Ты меня бесишь! 24.10.2018, 22:53:00
аааааа....зачем так??.я же умру от нетерпения!!!!

Откомментировал книгу Кыш! У меня аллергия! 24.10.2018, 08:25:34
а я успела)))))

Откомментировал книгу 10.10.2018, 22:18:11
Анастасия Татар, не расстраивайтесь.ничего в вас не полетит.просто вы хотя бы не пропадайте.а то и книна не продолжается и вы молчите...можно подумать вы ушли в подполье)))все же жду окончания...надеюсь главные герои будут вместе))))удачи вам!

Откомментировал книгу Родственники поневоле 09.10.2018, 23:31:43
2х месячная тишина(((я разочарована и расстроена(((

Откомментировал книгу 09.10.2018, 23:31:04
обновление было 2 месяца назад...как бы не было это неприятно...но я уже просто не помню о чем речь а перечитывать заново нет никакого желания!!!2 месяца тишина...обидно то что было очень интересно и кроме этого интереса больше ничего не помнится((((

Откомментировал книгу Бунтарка в академии, я все равно сбегу! 18.09.2018, 08:19:24
Аника Лиин, будем ждать с нетерпением)))))))

Откомментировал книгу Бунтарка в академии, я все равно сбегу! 14.09.2018, 14:02:17
уже прошло больше месяца!!!вы забыли про своих читателей?????когда мы дождемся продолжения?

Откомментировал книгу Родственники поневоле 11.09.2018, 23:57:04
уже почти месяц прошел...а проды все нет!((((

Откомментировал книгу 06.09.2018, 20:49:30
Наталья Егорова, ну косились на меня потом всю дорогу но мне пофигу))))такого я давно не читала!и вообще я за сегодня прочитала всю серию!!!девченки молодцы.а их ругания отборные-моя бурная фантазия нервно курит в сторонке)))))

Откомментировал книгу 06.09.2018, 10:09:50
какая прелесть...я читала пока ехала по делам на другой конец города....на моменте со снятием штанов с трусами я просто ржала на весь автобус!!!!!!удачи вам,процветания и почаще балуйте нас такими книженциями!!!

Откомментировал книгу Родственники поневоле 02.09.2018, 09:20:21
когда же долгожданная прода?мы так давно ждем(((((

Откомментировал книгу Сегодня я буду сверху 19.08.2018, 17:24:44
абалдеть.прочла на одном дыхании!!!и весело и романтично!

Откомментировал книгу 16.08.2018, 16:11:35
ждем ждем ждем...

Откомментировал книгу Бунтарка в академии, я все равно сбегу! 15.08.2018, 12:33:17
ну когда же,когда же долгожданная продочка???

Откомментировал книгу 09.08.2018, 20:43:28
Анастасия Татар, как я вовремя))))))желаю легкого переезда!пусть муза поселится с вами на одной кровати(стуле,диване и тд))))чтоб вдохновение не покидало!и вообще!!!ждем продочку)))))))

Откомментировал книгу 09.08.2018, 18:43:39
когда же ...когда же долгожданная продочка...

Откомментировал книгу Золотце в подарок 09.08.2018, 11:39:25
очень интересная книга...хоть я и не вполне понима поведение Матвея...жду продолжения!

Откомментировал книгу 29.07.2018, 11:24:40
ждем ждем ждем!!!!!

Откомментировал книгу Бунтарка в академии, я все равно сбегу! 29.07.2018, 10:57:21
абалдеть!!ждем следующюю продочку!!!столько эмоций,приключений!хочется уже и любви немного!желаю частого посещения муза))))

Откомментировал книгу 23.07.2018, 22:32:34
ура!!!!наконец то продочка!!!становится все интереснее и захватывающе!))

Откомментировал книгу 23.07.2018, 06:37:47
Анастасия Татар, с нетерпением ждем проды.и желаю что бы муза вас никогда не покидала.побольше сил и процветания

Откомментировал книгу 22.07.2018, 20:56:19
охххх...как же давно не было продочки...как же мы ее ждем)))

Откомментировал книгу 19.07.2018, 16:58:53
история просто шикарная!!!я в восторге.жду проду с нетерпением и постоянно проверяю нет ои обновления!желаю и дальше творческого успеха и появления музы!!!##ждем ждем ждем!!!!