Виталий Сусленков

Комментировал

Откомментировал книгу Падальщик 2. Сотрясая Основы 26.10.2020, 04:45:04
Автор. Почему ты всегда пишешь слово "значить" вместо слова "значит" ?

Откомментировал книгу "Темный Мир" Трансформация 2 06.07.2019, 16:54:07
Забыл написать. Ярослава надо было не сумеречным драконом назвать, "дракон падающих роялей".))))

Откомментировал книгу "Темный Мир" Трансформация 2 06.07.2019, 15:23:05
Да ты прав. Я только начал первую читать, столкнулся с первыми роялями, думал ещё чуток почитаю если также будет перестану. Вот вторую уже дочитываю и всё ещё пытаюсь бросить, но уже как-то вяло.))) Просто сам сюжет затягивает и уже стало интересно, какая следующая рояль будет и при каких условиях сработает.

Откомментировал книгу "Темный Мир" Трансформация 2 06.07.2019, 15:16:09
Я думал что в первой книге рояли все уже высыпались и кончились и во второй их уже не будет. Ан нет, не дождетесь. Роялей ещё очень много и прекращать сыпаться он не намерены.)))) Очень порадовало, когда Ярослав остановил гнома, чтобы сказать ему о том, не всё потеряно с его магией и тут бац на голову упал рояль, оказывается он сам не заметил как сотворил новое заклинание.

Откомментировал книгу Трансформация 1 03.07.2019, 16:53:22
Надо было начать книгу немного по другому. После тех слов когда эльф пафосно прокричал что то про мерзких личинок и то что начнёт на людей охоту, тут же бы сразу вышло бы системное сообщение: "Вы захватили планету с легендарным мега эпическим героем. Если вы это сделали по ошибке, то у вас есть несколько дней чтобы убежать как можно дальше. В противном случае, вас ждёт ужасная смерть".

Откомментировал книгу Трансформация 1 07.08.2018, 22:55:52
Ух такой накал страстей в комментариях. Даже интересно стало почитать, что же там вызывает такой диссонанс, среди читателей.

Откомментировал книгу Сборник стихов По Дороге К Мечте 06.08.2018, 21:03:58
Мне понравились стихи. Глубокий смысл и главное легко читается. На одном дыхании.

Откомментировал книгу 01.08.2018, 08:19:40
А и кстати, не понятен один момент. ГГ находился под землей. И как же он там умудрялся дышать. Да и вообще скелет чисто физически этого сделать не может, за отсутствием легких. И самое главное что окончательно сбило с толку это то, что сначала он даже рукой пошевелить не мог, я так понял из-за большой массы земли что давила на него. А потом он вдруг легко встает и выясняется что земля была насыпана тонким слоем. Это вогнало меня в ступор из за такого противоречия. Я сколько не думал, так и не смог придумать никакого логического объяснения.

Откомментировал книгу 01.08.2018, 08:10:03
Очень много орфографических ошибок, из за чего иногда сложно понять смысл написанного, а так идея в общем очень интересная.