Да ты прав. Я только начал первую читать, столкнулся с первыми роялями, думал ещё чуток почитаю если также будет перестану. Вот вторую уже дочитываю и всё ещё пытаюсь бросить, но уже как-то вяло.))) Просто сам сюжет затягивает и уже стало интересно, какая следующая рояль будет и при каких условиях сработает.
Я думал что в первой книге рояли все уже высыпались и кончились и во второй их уже не будет. Ан нет, не дождетесь. Роялей ещё очень много и прекращать сыпаться он не намерены.)))) Очень порадовало, когда Ярослав остановил гнома, чтобы сказать ему о том, не всё потеряно с его магией и тут бац на голову упал рояль, оказывается он сам не заметил как сотворил новое заклинание.
Надо было начать книгу немного по другому. После тех слов когда эльф пафосно прокричал что то про мерзких личинок и то что начнёт на людей охоту, тут же бы сразу вышло бы системное сообщение: "Вы захватили планету с легендарным мега эпическим героем. Если вы это сделали по ошибке, то у вас есть несколько дней чтобы убежать как можно дальше. В противном случае, вас ждёт ужасная смерть".
Мне понравились стихи. Глубокий смысл и главное легко читается. На одном дыхании.
Откомментировал книгу 01.08.2018, 08:19:40
А и кстати, не понятен один момент. ГГ находился под землей. И как же он там умудрялся дышать. Да и вообще скелет чисто физически этого сделать не может, за отсутствием легких. И самое главное что окончательно сбило с толку это то, что сначала он даже рукой пошевелить не мог, я так понял из-за большой массы земли что давила на него. А потом он вдруг легко встает и выясняется что земля была насыпана тонким слоем. Это вогнало меня в ступор из за такого противоречия. Я сколько не думал, так и не смог придумать никакого логического объяснения.
Откомментировал книгу 01.08.2018, 08:10:03
Очень много орфографических ошибок, из за чего иногда сложно понять смысл написанного, а так идея в общем очень интересная.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии