Убил более тысячи тушканов, магией огня и не повысил уровень? Серьезно? Забил гору кобольдов уровней 15, 30, 40 , 70 и не повысил уровень. Как так автор?
Прочитал первую книгу, очень понравилась. Есть моменты которые как мне кажется можно было бы не описывать, это где он машонку на сук натянул, это как ещё умудриться нужно. Ну и про избавление от гармонов можно было бы как то по другому написать. Это конечно естественно, но глаз цепляет
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии