Книга интересна и главное-- "притягивает к себе".. Но для столь юного возраста ГГ не хватает авантюризма, что-ли. Уж как-то все по-взрослому в его рассуждениях..Возможно имеется огромный игровой опыт ГГ, но молодость и "безбашенность", по-моему, в этом возрасте должны взять ВЕРХ!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии