Виталий

Комментировал

Откомментировал книгу Не красавица 24.08.2021, 22:17:41
Понимаю, что обращаюсь не совсем по адресу, но тех, поддержка упорно молчит уже почти неделю. А продолжение почитать ужасно хочется. Вопрос Подскажите пожалуйста, всем ли удалось приобрести книгу на прежних условиях? С меня с недавних пор снимают сумасшедшую комиссию. Так за книгу в 99 рублей предлагают дополнительно оплатить 300 рублей комиссии...

Откомментировал книгу Будь моим первым 09.10.2020, 10:07:03
Оленька, уже раз триста заглядывала сегодня на Вашу страничку. Когда же продолжение...

Откомментировал книгу Сломанная защита 24.12.2019, 09:32:44
Оля, сцена гениальная! Впрочем, как и все Ваше творчество ;) На сегодняшний день, Вы — единственный автор в сети, которого я перечитываю. Огромное спасибо за доставленное удовольствие!!! PS. Перепроверяю Вашу страницу по несколько раз на дню, в надежде продолжения ;)