Откомментировал книгу Не красавица24.08.2021, 22:17:41
Понимаю, что обращаюсь не совсем по адресу, но тех, поддержка упорно молчит уже почти неделю. А продолжение почитать ужасно хочется.
Вопрос
Подскажите пожалуйста, всем ли удалось приобрести книгу на прежних условиях? С меня с недавних пор снимают сумасшедшую комиссию. Так за книгу в 99 рублей предлагают дополнительно оплатить 300 рублей комиссии...
Оля, сцена гениальная!
Впрочем, как и все Ваше творчество ;)
На сегодняшний день, Вы — единственный автор в сети, которого я перечитываю.
Огромное спасибо за доставленное удовольствие!!!
PS. Перепроверяю Вашу страницу по несколько раз на дню, в надежде продолжения ;)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии