Блин! Автор прошу извинить. Прочитал Ваш ответ по "косякам" от 28.05.2021, 13:33:29. Самокритично. значить - исправимо. Успеха в Вам в писательском деле!
Откомментировал книгу 25.01.2022, 19:19:14
Прочитал 6 шесть глав. Все было бы хорошо или даже отлично. За одним единственным недостатком - отсутствие какой нибудь логики и(или) здравого смысла у автора. Например. Если не позволяет религия Главе гильдии отправить с собственной дочкой и её подругой, в их первый рейд, группу экипированных, обученных, хотя бы 2-3 уровня игроков. То что мешает хотя бы, просто отправить хорошо обученных экипированных новичков с различными амулетами. Это то религия точно позволит. А если сравнить лечение ГГ и отца? Вот все эти, честно говоря "ляпы", снижают в принципе хороший уровень произведения.
Идет отлично! Но, "юморить" во время боя действующим лицам, что то не то. Смазывается общее отличное впечатление от книги в целом. Это правда моё личное мнение.
Книга хороша. Прочитал за один вечер. Но, очень напрягает, что ГГ не пользуется никаким оружием кроме магии, особенно во время схваток и в ближнем бою в частности. Что весьма странно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии