Ирина Гобец, Спасибо за комментарий! Готовых рассказов осталось два. Один про кота выложу сегодня. Второй, самый мистический - завтра. Надеюсь, не разочарую.
Искра, Спасибо за комментарий. Можно более конкретно, или я слишком много прошу? По поводу "прямой речи" мне не понятно. Неправильно оформлено? Поверте, мне очень важно Ваше мнение. Это не штамп. Я еще учусь и критика мне необходима, как воздух.