БРАВО! Потрясающая книга, юмор, ирония, диалоги.....умм.....услада для читателя! Как вы умеете так писать, талант не обошел вас стороной и Слава Богу, и мы смогли пройти вместе с вами! Молодчинка, пусть простит автор за фамильярность, ПИШИТЕ и дайте и нам почувствовать этот полет! Благодарю!
Откомментировал книгу 15.04.2018, 22:15:05
Благодарю Вас за доставленное удовольствие! Вдохновения вам и Музы!