Гийон, да полюбому есть оно же не мифик что бы в одном экземпляре быть это оаз во вторых чародеев не мерено специализирующихся на таких фичах да и у короля в сокровищьнице завлялась какая нибудь безделушка с таким же свойством что и у кольца так что это все лажа то что он парится из за того что не сможет отдать его королю. Да и сам король я думаю понимает что корона будет с дефектом так как матерьял был взят у локи а не у другово бога и я думаю что он на это и разсчитывает так как он может снизить плату ГГ из за того что корона с дефектом или еще что то придумает обвинить его в чем нибудь сделает должником или навешает ограничений на него. я бы так и сделал ес ли бы был на месте короля. не отдал бы платы так как ГГ сделал брак, обвенил бы в том что ГГ хочет высмеять короля и не увадает его и навешал бы ограничений на ГГ а корону бы все равно забрал , вернее с перва забрал бы корону так как там плюх не мерено а потом бы все и сделал бы.
не уши конечно это прикольно но их же можно убрать с помощью кольца это же логично так что можно смело отдавать корону королю. и думаю что за божественную корону как то мало 1 предмета из сокровищьници. да и при любом разкладе при короле есть придворные маги что снимут негаивный эфект или накинут элюзию это вообще не проблема .
да и с какой переодичьностью будут выходить главы а то каждый раз как первый раз ?? хотелось бы конкретики 1 глава раз в месяц или 1 глава в неделю вот в таком духе. а то зайдеш нет нлавы зайдеш нет главы потом разстроился забил зашол через 3 дня уже новая книга ...
книга зачет читаю в захлеб у меня уже почти все друзья кто умеет читать читает эту книгу ))))) ятак понимаю он в суде хочеть выступить с тем что он знаком с императором или королем так как сделал МЕЧЬ для его сета??????
это просто пиздей я столько времени ждал ради этого ебучего ПРИВЕТ в конце это не лезит ни в какие ворота блядь я надеклся на больше игры и меньше реала. И самое поганое ГГ таки не проверил что там Первый делает в его отсутствие вдруг он там саботаж устроил или революцию устраивает.
добрый вечер всекруто ошибки пофиг бывает со всеми вот только одно разстраивает я прочел обе книги за вечер это вот прям жесткий недостаток. пишите по больше по подробнеее тените резину раз уж муза в запое ....
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии