Эм... Я-то думала, что она беременна, а у неё всего лишь критические дни? И из-за стресса и критических дней она заболела так сильно? 🤔
Но всё же рада, что всё налаживается у героев❤️
Не удивлюсь, если этот Сивер сообщит мужьям, я не думаю, что он плохой🤔
Откомментировал книгу 17.02.2025, 12:09:48
Так мама её не приёмная, а родная, только почему Юля считала её всё время приёмной? Она забыла о своей прежней жизни или просто придумала историю, что нашла девочку в пустой квартире с запиской?
Какая интрига🔥 Очень интересно, спасибо❤️
Откомментировал книгу 24.01.2025, 18:47:16
Чую подставу 🤔 А чего он там голый лежит? Подозрительно.... 🤔
Спасибо ❤️ Я не удержалась, начала читать до завершения рассказа)
Откомментировал книгу 13.01.2025, 19:50:59
Ура! Продолжение сборника рассказов😍 Но я подожду, пока рассказ допишется, весь сразу прочитаю❤️
Жду с нетерпением, желаю вдохновения и легкого пера😉
С одной стороны, интересно почитать от лица мужчин, но с другой, если после знакомства с персонажем, идёт повествование от лица этого персонажа, то, скорее всего, этот персонаж будет вместе с главной героиней в дальнейшем (сужу по прочитанному мной с тегом "многомужество"), поэтому теряется интрига... Но это моё личное мнение)
Эта история мне очень нравится, с нетерпением жду новые главы, большое спасибо ?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии