- Витамин -

Комментировал

Откомментировал книгу Право на ошибку 13.09.2025, 23:59:10
Эм... Я-то думала, что она беременна, а у неё всего лишь критические дни? И из-за стресса и критических дней она заболела так сильно? 🤔 Но всё же рада, что всё налаживается у героев‍❤️‍

Откомментировал книгу Право на ошибку 23.07.2025, 21:23:56
Джулия Рут, Конечно, жду с нетерпением продолжения‍❤️‍

Откомментировал книгу Право на ошибку 22.07.2025, 22:49:37
И почему мне кажется, что Морша отправила её в другое место? Иначе зачем вводить координаты самой🤔 Спасибо, очень заинтересовала эта история🔥

Откомментировал книгу 11.04.2025, 19:50:13
Вот это поворот 🔥Смеялась до слёз 😂 Спасибо, с нетерпением жду продолжения‍❤️‍

Откомментировал книгу 13.03.2025, 13:27:50
Ты имя мое не спросила, так я сам скажу! 😂 Спасибо за главу‍❤️‍

Откомментировал книгу Тейина. Надежда на чудо: моё чудо 12.03.2025, 08:00:34
Не удивлюсь, если этот Сивер сообщит мужьям, я не думаю, что он плохой🤔

Откомментировал книгу 17.02.2025, 12:09:48
Так мама её не приёмная, а родная, только почему Юля считала её всё время приёмной? Она забыла о своей прежней жизни или просто придумала историю, что нашла девочку в пустой квартире с запиской? Какая интрига🔥 Очень интересно, спасибо‍❤️‍

Откомментировал книгу 24.01.2025, 18:47:16
Чую подставу 🤔 А чего он там голый лежит? Подозрительно.... 🤔 Спасибо ‍❤️‍ Я не удержалась, начала читать до завершения рассказа)

Откомментировал книгу 13.01.2025, 19:50:59
Ура! Продолжение сборника рассказов😍 Но я подожду, пока рассказ допишется, весь сразу прочитаю‍❤️‍ Жду с нетерпением, желаю вдохновения и легкого пера😉

Откомментировал книгу Живой мир. Дарованные выбором 21.04.2024, 20:46:36
Очень нравится))) Действительно помогает расслабиться и отдохнуть) Спасибо большое, очень жду продолжения)

Откомментировал книгу Фрейя. Ушастый гарем 06.03.2024, 11:09:34
Тот, что постарше, пусть будет первым мужем (он более серьёзный , опытный), а помладше - вторым;-)

Откомментировал книгу Фрейя. Ушастый гарем 25.02.2024, 22:35:22
- Витамин -, Последний символ - это смайлик ( а то так странно выглядит с вопросительным знаком...)

Откомментировал книгу Фрейя. Ушастый гарем 25.02.2024, 22:32:57
С одной стороны, интересно почитать от лица мужчин, но с другой, если после знакомства с персонажем, идёт повествование от лица этого персонажа, то, скорее всего, этот персонаж будет вместе с главной героиней в дальнейшем (сужу по прочитанному мной с тегом "многомужество"), поэтому теряется интрига... Но это моё личное мнение) Эта история мне очень нравится, с нетерпением жду новые главы, большое спасибо ?