А разве Кай за счёт идеальной закалки души не может скрывать свою ауру, зачем он превращает её в звериную вместо того что-бы просто скрыть как элементалисты?
В бою Ивсима и Фен Бао, сначало было сказано, что у Ивсима оба меча пикового качествп, а разрушил он меч начального качества золотого ранга, это был 3 меч или опечатка?
Книга хорошая, но мне кажется странным, что человек способен приручать мостров на 70 уровней выше, а тауже держать сразу 3 такиз мостров без каких либо ограничений, потому что получаестся, что игрок 10 уровня сильней большинства людей 80 уровня