Книга неплохая. Но механика игры почти полностью переписана с "левел ап-а". От этого постоянно ждёшь появления знакомых персонажей. Хотя если смотреть на саму книгу, без других произведений автора, все очень здорово.
И да, Данияр , прошу вас, увеличьте объемы или частоту выпуска прод ;)
Откомментировал книгу Андердог - 204.06.2019, 00:21:05
Илья, благодарю вас за интересные книги. Но ПОЖАЛУЙСТА выпускайте проды в срок, сложно ожидать продолжение по 7-8 дней, когда на прочтение тратишь меньше 10 минут.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии