Влад

Комментировал

Откомментировал блог 18.03.2016, 18:42:02
Крутая обложка. Handmade? Профессионально.

Откомментировал блог 11.01.2016, 12:02:20
Алина Лис, Какой он мудак после этого, лучше назовите властный чудак.

Откомментировал книгу Не зная пощады 30.09.2015, 10:47:08
Интересно было читать, спасибо

Откомментировал книгу Не зная пощады 21.09.2015, 03:17:54
Зачет! Мужик поступил как мужик.

Откомментировал книгу Не зная пощады 13.09.2015, 03:17:48
Боевка добавилась. Для женщины сойдет, можно побольше кровищи.

Откомментировал книгу 13.09.2015, 03:13:34
Может не стоит убивать героев, а лучше организовать чудесное спасение? Тренд - прикончи героиню понятен, читателей цепляет, еще и модно, Мартин вон кого только не убил, но лучше в живых оставить, молодая еще, только жить начала.

Откомментировал книгу Не зная пощады 07.09.2015, 15:16:27
Марьяна Сурикова, Не забыть сперва под сюжет подогнать, а то выйдет лажа полная

Откомментировал книгу Не зная пощады 07.09.2015, 15:12:03
Марьяна Сурикова, Мужики круто умеют драки описывать, не помешало бы прочитать парочку таких опусов.

Откомментировал книгу Первая заповедь Империи 07.09.2015, 15:10:51
Александр Присяжнюк, Кажись, с зубом придется попрощаться

Откомментировал книгу Не зная пощады 06.09.2015, 04:24:04
Наконец-то грядет финальный махач? Почитаем.

Откомментировал книгу 06.09.2015, 04:22:35
Спасибо, стоящая вещь.

Откомментировал блог 29.08.2015, 03:38:33
По ходу, гавканье в комментах и блогах - это такая фишка портала.

Откомментировал профиль 29.08.2015, 03:36:37
Евгений Аллард, А что, классный способ выражать свои мысли, написано много, слова умные, понять ничего нельзя, значит автор коммента супер крут, он в тренде!

Откомментировал книгу Не зная пощады 28.08.2015, 05:38:01
Как женщины любят описывать в своих книгах железобетонных Гг. Нормальный мужик давно бы ее оприходовал

Откомментировал книгу Не зная пощады 13.08.2015, 03:16:43
Типичное женское фэнтези, но в целом довольно живо написано, у мужиков хуже бывает. Только главный мужик зря убивается, нашел бы себе уже кого-нить, чтоб не страдалось. А вообще можно сцены битв развернуть, побольше движухи!

Откомментировал книгу 13.08.2015, 03:13:14
Интересное произведение, для подростков особенно.