Точно! Вы сказали и я вспомнила, что при регистрации указала свой возраст. А что же мне тогда делать? Если я выйду и зарегистрируюсь через другое приложение? Это поможет?
P.S. Извините, что так много вопросов и я Вас отвлекаю.
Нет, мне 17. Просто, я не могла понять, можно ли эту табличку как-то убрать? Как стало понятно этой книге, что мне 17, а не 18? Жалко, что из-за возраста нельзя прочитать эту книгу. А я специально коментарии читаю, и такая : " Ну что же там происходит ".
Подскажите,что делать если книга не хочет открываться? Выскакивает табличка "ограничение +18"
Откомментировал книгу Мама напрокат12.05.2020, 21:17:49
На портале? То-есть это так со всеми писателями и их книгами? Один раз заплатила за любую книгу и всё?
Откомментировал книгу Мама напрокат12.05.2020, 20:24:06
Подскажите, пожалуйста, если я оформлю подписку на эту книгу, то я смогу её полностью читать? Или это только на определённое время и потом снова придётся платить?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии