Влада Ефименко

Комментировал

Откомментировал книгу Оживший кошмар для некроманта 30.08.2021, 13:42:15
Спасибо большое за потрясающую книгу я читала все части "Академии Зла,, и очень надеюсь на продолжение с Дуняшей .

Откомментировал книгу Оживший кошмар для некроманта 29.08.2021, 18:39:31
скажите пожалуйста почему у меня не открываются главы 6.8 и 7.1

Замечательная книга прочитала на одном дыжании , только жаль что мы не узнаем о продолжении отношений Астелии и Ирмиана.

Откомментировал книгу Охота на ведьму ☬ 16.01.2021, 11:06:46
а почему 181 страница и конец если их было 300 ?