Влада Игнатьева

Комментировал

Откомментировал книгу Эстер, упавшая с небес. 10.09.2020, 13:14:22
Мэри Ройс, За последнее время мне попадаются книги о которых предательство. И начало этой не стала исключением)) Читаю. Будет интересно, как Эстер выберется из передряги.. Не понимаю таких родителей, которые вот так себя ведут. И друзей, которые предают друзей ради "Элиты".

Откомментировал книгу Эстер, упавшая с небес. 10.09.2020, 13:10:32
Мэри Ройс, С нее и начну тогда, спасибо)

Откомментировал книгу Эстер, упавшая с небес. 10.09.2020, 13:06:47
А сначала нужно читать "Явор"? Потом уже эту книгу? Можете разъяснить?) Хотела просто с этой начать

Откомментировал блог 10.09.2020, 13:03:07
Всегда интересно читать вас. Спасибо) Буду ждать новинок)

Откомментировал книгу Боль мне к лицу 10.09.2020, 13:02:24
Дочитала! Это было очень сильно! Мощно! Взрывало изнутри. Вторая книга сейчас в статусе заморожена, будет ли возможность дальше читать?

Откомментировал книгу Босиком по траве 10.09.2020, 13:01:21
Спасибо)

Откомментировал блог 21.05.2020, 20:22:22
Марина вообще классная.Она решительная.Я бы на такое даже не знаю, решилась бы или нет))