+1 - читатели ФБ своих любимых авторов не бросают!))
Фуф, ну и испугалась я, когда увидела лишь семь частей. Но потом обрадовалась, прочитав о конкурсе. Такие эмоциональные карусели в отношении "Я родилась пятидесятилетней" уже давно не редкость)) Очень приятно читать, особенно вечерком, с чашечкой чая, наслаждаясь юмором и сюжетом.
Удачи-терпения-сил-вдохновения Вам, автор!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии