Андрей, не обижайтесь, но от кого кроме нас вы ещё узнаете отклик о романах :). Не могу сказать, что еле дочитал эту книгу. Было и интересно и смешно, но к сожалению, нет той изюминки, которую вы привнесли в такой интересный мир Пустоши. С удовольствием читаю ваши книги, но этот рассказ как-будто написан другим автором. Я очень люблю стиль ЛитРПГ, но в данном случае это на мой взгляд немного не то. Опять же, это только мои ожидания и моё мнение. Ни коим образом не хотел вас обидеть. Ваш стиль написания про похождения Рико Пепельного, созданный вами мир, вот что на мой взгляд вам нужно углубить. Напишите про Невесту, это то, что ждут именно от вас. Ни Каменистый, ни Атаманов не смогут сделать это лучше вас (как бы они мне не нравились) :)