Я видимо единственный мужчина, который с интересом пртчитал эту книгу.Конечно,как я увидел ,автор милая и чувственная ,красивая женщина и не только внешне.Мир женщин сложен и нам не понять до конца вас, но здесь , в этой книге, и других подобных ,автором которых являются прекрасная половина человечества, можно почувствовать малую крупицу души женской.
Книга увлекательная,Спасибо.