Книга отличная, рояли вполне оправданны, ставка здесь больше на сюжет, единственное чего не хватает некоторой завершенности 1-й книги серии, а так не видно необходимости перехода на вторую, главная идея серии понятна, но вот книги нет. А так спасибо за труд, подписываюсь на вторую)
Неплохо, но с вертолетом правда полная непонятка, как уже писали в порядочном стабе лапы на него не наложат, как минимум предложат продать, трофей все таки. Да и вместо оплаты бесценных по своей сути для союза сведений отправка на очередное задание выглядит не совсем адекватно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии