Владимир Димитров

Комментировал

Откомментировал книгу Булыга: Заключенный №12 17.12.2017, 10:25:15
" , река с плавающей в ней рьiбками." => с плаваюшими

Откомментировал книгу Жестокая игра (книга 1) Рождение 07.12.2017, 15:37:17
Лес лиственный, широколиственый и хвойный. Я может и путаю, но думаю что лес может быть лиственным и хвойным. Широколистный и иглолистный мне не совсем по руски звучит. =) Удачи спс за книгу.

Откомментировал книгу Дорога к мечте 04.12.2017, 14:03:48
Герой может предложить еще 99 или более владетелям в обмен на союз предложение отправить их в город и обратно на своем телепорте. Кто согласится успеет таким образом сделать и себе телепорт. Остальным придется прорываться.

Откомментировал книгу 24.10.2016, 19:12:42
Может быть при ниском уровне потребляемой маны и праны щит хуже перерубает своими зубями противников-поэтому ГГ не смог победить им босса. Но сэкономив на щите ману ГГ мог использовать приемы для дубины против груповых целей более слабых мобов. Щит виртуальный, а дубина реальная и имеет масу. Чем легче и быстрее махать дубиной или щитом? Можно использовать щит как винтовку без патронов со щтыком для рукопашки-и для зашиты и для нападения.

Откомментировал книгу 21.09.2016, 17:20:42
ГГ надо было усилиться до следуюшего вторжения. Мне понравился щит работаюший от маны и праны. Думал что вот наконец появилась причина еще усилить свои специфические возможности по мано-засасыванию и конвертации маны в прану. Таким образом я надеялся что ГГ сможет сделать качественный скачок в защите своей тушки-превращая ее в танк. Думал какой ли бонус получится при достижении 50 лвл праногенератора. Кстати когда сытость падала терялась прана, а когда праны мало и поеш - тогда прана возврашается? Вместо получения таких приянтых перспектив автор вы на самом интересном месте начали реже выкладывать проду и завернули в другую степь. Повышение урона дубиной тоже важно и нужно. Но я от нетерпения лопну пока ожидаю новостей про полюбившейся мне щит. У вас интересно получается. Конечно вы автор и вашей фантазии и карты в руки. Удачи.