Откомментировал книгу В ту же реку 204.11.2018, 12:43:18
Выкладываешь новый текст в час по чайной ложке, боишся что забудут о тебе?
Откомментировал книгу В ту же реку 214.09.2018, 13:11:41
Спасибо за книги, читаю с большим удовольствием! Судя по тому как ты все подробно расписываешь, ожидается третья, а то и четвертая часть, одна просьба - чуть больше юмора в повествование добавляй, первая часть веселее читалась.
Откомментировал книгу Киллхантер13.09.2018, 16:25:37
Денис, спасибо за твои книги. Большая просьба, выкладывай новое хотя бы главами, а то сидим, слюной давимся получая в час по чайной ложке текста!
Увы, когда дочитал книгу до конца, был разочарован, первые две части напомнили мне производственные романы, которые читал еще во времена СССР, только предельно перенасыщенные комьпютерной терминологией, а остальное ранее называлось ненаучной фантастикой со скачками голопом по Европам!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии