Данияр Сугралинов, Данияр, я же в конце поставил смайл, это была шутка. А К вашей скорости и, тем более, к качеству текста претензий не было и нет. Спасибо Вам за Ваш труд!!!
Отлично! Просто ОТЛИЧНО!
Спасибо автору за очередную отличную книгу. Понравилось всё, впрочем как и всегда. С нетерпением буду ждать следующих ваших творений! Удачи Вам!
Имея статус угрозы он может имитировать класс. Может автор это и имел ввиду.
Откомментировал книгу 24.03.2019, 14:21:10
Ну чтож. Я думаю пора заканчивать с этой комедий. Удачи в "творчестве".
Пару советов.
Не думай, что люди ниже тебя по развитию, при разговоре ты очень быстро доказал обратное.
Теперь по делу.
Прогоняй тексты через какой-нибудь редактор, хотя бы грамматические ошибки исправишь, будут более читаемые, может и найдешь себе поклонников.
Не бегай по комментам других авторов, выставляя оценки (ты что литературный критик? Кроме улыбок они никаких других эмоций не вызывают), лучше спроси совета у популярных авторов или просто попроси их порекомендовать тебя. Пользы будет гораздо больше.
Обратись к менее популярным авторам, со взаимной подпиской и рекламой.
Ну всё! Удачи!
Откомментировал книгу 24.03.2019, 14:08:23
ты позиционируешь свои тексты продуманные, но сложные к восприятию... Вот и показывал, что интеллектом то ты особо и не блещищь (миллиарды картинок-площадь цилиндра будет огромной, оси рук при вращении в горизонтальной плоскости не совпадают, про орбиты я вообще молчу, не знаешь разницы между плотником и столяром, перекресток 6 дорог...- это указывает на не очень высокий интеллект). Касательно сложности текста, Открою тайну, вся сложность в твоём косноязычии, в огромном количестве ошибок(не только синтаксических, но и грамматических), в построении диалогов между персонажами, в куче абсолютно бесполезных описаний. В этом вся проблема. А хотел я элементарного признания ошибок. Но не судьба. Такие упёртые, самовлюблённые люди не способны воспринимать адекватно критику, что ты и продемонстрировал.
Откомментировал книгу 24.03.2019, 13:54:54
Ого. Вселенский заговор! Засланец госдепа!! Да кому ты нужен то? Мне абсолютно ровно на выход глав твоих текстов(не называй свои высеры книгами). Писал я тебе, по той простой причине, что не люблю тех кто хвалится своими достижениями(по глупости отнес тебя к ним), а ещё больше не люблю тех кто планируется не имея достижений (вот это твоя категория).
Ты отметился в комментах нескольких авторов, написав дав их произведениям свою оценку, и пропиарив себя. Ты же не просто похвалил или обхаял, ты написал: "а посмотрите у меня, а у меня лучше". Вот я и пытался объяснить, что у тебя ни хрена не лучше.
Ты оправдываешь свою безграмотность физикоматематическим складом ума, но и я технарь, а пишу в разы грамотнее.
Ты говоришь, что у тебя нет ошибок с цифрами, но элементарный косяк с уровнями и миллиардом картинок(ты так и не рассчитал площадь хоровода из миллиардов картинок).
Элементарные вопросы про оси или перекрестки, ты не можешь на них ответь и пишешь всякую хрень в ответ, только потому, что не умеешь признавать свои ошибки.
Почему я искал такие глупые ошибки? Да по той причине, что написал ты про свой iq (120+ это оказывается много) и позиционируешь тексты как продуманные....
Откомментировал книгу 24.03.2019, 08:31:39
Кстати, человек переходит на оскорбления, когда у него заканчиваются аргументы...
А меня радует одно, теперь люди которые будут заходить на страницу твоей книги, глянут на твою неадекватность в клиентах, и еще раз хорошо подумают тратить ли время на такое г....
Может кто и спасибо скажет.
Откомментировал книгу 24.03.2019, 08:26:35
Физика? Математика? Они есть в твоих "творения"? Не заметил. Может там еще и логика где-то есть? А то я не нашел её там)))
Про ручной труд я вроде как ничего плохого и не говорил, кроме того что ГГ не плотник, а столяр. Сам крафт описывается нормально.
Откомментировал книгу 24.03.2019, 08:22:59
О боже. Да пусть они как хотят так себя и называют, они по всей видимости сами не понимают кто они. Ты же "умный" человек, должен знать кто такой столяр и чем он занимается, и кто-то такой плотник. Или ты не слышал про столярное дело?
Откомментировал книгу 24.03.2019, 07:35:46
О боги!!! Плотник работает только с деревом, с деревом и металлом работает стояло. Разве такой интелектуал не знает разницы между этими проффесиями?
Откомментировал книгу 24.03.2019, 07:20:21
Мда... Написать на конкретные вопросы всякий бред, и назвать это троллингом... Да вы батюшка больны)))
Не на один вопрос фактами не ответили, лишь ахинею несете.
У меня прям тревога теперь за будущее РФ.
Откомментировал книгу 24.03.2019, 07:16:28
Не надо.... Не делай этого... Пожалей людей(((
Откомментировал книгу 24.03.2019, 07:14:38
Оооо. Вот на такое подписываться не собираюсь. А то у тебя получится реально читабельный текст, а так пусть "гуано остается гуаном".