Владимир Николаев

Комментировал

Откомментировал книгу Дисгардиум 10. Явная угроза 23.08.2021, 18:15:53
Artem Protsenko, Вопрос в том, сколько выдержит мозг в таком режиме...

Откомментировал книгу Дисгардиум 10. Явная угроза 15.08.2021, 18:40:46
Данияр Сугралинов, Данияр, я же в конце поставил смайл, это была шутка. А К вашей скорости и, тем более, к качеству текста претензий не было и нет. Спасибо Вам за Ваш труд!!!

Откомментировал книгу Дисгардиум 10. Явная угроза 14.08.2021, 13:06:25
Ускоряем написания прод, расписывая всё в том же духе ;)

Откомментировал книгу Дисгардиум 9. Во славу доминиона! 20.06.2021, 20:03:42
Вероятнее всего крот -Мария. Она не заходит в Дис и всегда рядом с Алексом, всегда его встречает...

Откомментировал книгу Дисгардиум 7. Демонические игры 07.12.2020, 07:05:33
Виталий Трегуб, А вы 6ую покупали?))

Откомментировал книгу Дисгардиум 6. Путь духа 01.10.2020, 07:03:37
Отличная глава, спасибо! Есть один вопросик, не сильно ли жесткие дебафы? Может чуток "облегчите" Алексу жизнь?

Откомментировал книгу Дисгардиум 4. Призыв Нергала 02.12.2019, 06:38:40
Данияр, с днем рождения! Творческих успехов Вам! Творите!!!

Откомментировал книгу Дисгардиум 3. Чумной мор 12.10.2019, 20:10:49
Точняк! Что-то я забыл как они Большого По "замочили".

Откомментировал книгу Дисгардиум 3. Чумной мор 11.10.2019, 19:10:12
Товарищи, разъясните, пожалуйста: получается Скифа сейчас совсем невозможно убить? Каким образом можно нейтрализовать угрозу в лице Скифа?

Откомментировал книгу Дисгардиум 3. Чумной мор 29.09.2019, 06:52:48
Отличная глава! Огромное спасибо. P.S. Захотелось перечитать Дюну;)

Откомментировал книгу Дисгардиум 3. Чумной мор 01.09.2019, 18:12:45
Вот это поворот... Это на Вас так ураган действует? ;)

Откомментировал книгу Дисгардиум 3. Чумной мор 25.08.2019, 14:02:41
Значит в Алмате завтра с утра... Хорошее начало дня - это ?

Откомментировал книгу Дисгардиум 2. Инициал Спящих 01.04.2019, 08:23:55
Отлично! Просто ОТЛИЧНО! Спасибо автору за очередную отличную книгу. Понравилось всё, впрочем как и всегда. С нетерпением буду ждать следующих ваших творений! Удачи Вам!

Откомментировал книгу Дисгардиум 2. Инициал Спящих 29.03.2019, 07:45:16
Точно, малость попутал. Эта возможность появилась после того как он стал "предвестники".

Откомментировал книгу Дисгардиум 2. Инициал Спящих 28.03.2019, 05:31:00
Имея статус угрозы он может имитировать класс. Может автор это и имел ввиду.

Откомментировал книгу 24.03.2019, 14:21:10
Ну чтож. Я думаю пора заканчивать с этой комедий. Удачи в "творчестве". Пару советов. Не думай, что люди ниже тебя по развитию, при разговоре ты очень быстро доказал обратное. Теперь по делу. Прогоняй тексты через какой-нибудь редактор, хотя бы грамматические ошибки исправишь, будут более читаемые, может и найдешь себе поклонников. Не бегай по комментам других авторов, выставляя оценки (ты что литературный критик? Кроме улыбок они никаких других эмоций не вызывают), лучше спроси совета у популярных авторов или просто попроси их порекомендовать тебя. Пользы будет гораздо больше. Обратись к менее популярным авторам, со взаимной подпиской и рекламой. Ну всё! Удачи!

Откомментировал книгу 24.03.2019, 14:08:23
ты позиционируешь свои тексты продуманные, но сложные к восприятию... Вот и показывал, что интеллектом то ты особо и не блещищь (миллиарды картинок-площадь цилиндра будет огромной, оси рук при вращении в горизонтальной плоскости не совпадают, про орбиты я вообще молчу, не знаешь разницы между плотником и столяром, перекресток 6 дорог...- это указывает на не очень высокий интеллект). Касательно сложности текста, Открою тайну, вся сложность в твоём косноязычии, в огромном количестве ошибок(не только синтаксических, но и грамматических), в построении диалогов между персонажами, в куче абсолютно бесполезных описаний. В этом вся проблема. А хотел я элементарного признания ошибок. Но не судьба. Такие упёртые, самовлюблённые люди не способны воспринимать адекватно критику, что ты и продемонстрировал.

Откомментировал книгу 24.03.2019, 13:54:54
Ого. Вселенский заговор! Засланец госдепа!! Да кому ты нужен то? Мне абсолютно ровно на выход глав твоих текстов(не называй свои высеры книгами). Писал я тебе, по той простой причине, что не люблю тех кто хвалится своими достижениями(по глупости отнес тебя к ним), а ещё больше не люблю тех кто планируется не имея достижений (вот это твоя категория). Ты отметился в комментах нескольких авторов, написав дав их произведениям свою оценку, и пропиарив себя. Ты же не просто похвалил или обхаял, ты написал: "а посмотрите у меня, а у меня лучше". Вот я и пытался объяснить, что у тебя ни хрена не лучше. Ты оправдываешь свою безграмотность физикоматематическим складом ума, но и я технарь, а пишу в разы грамотнее. Ты говоришь, что у тебя нет ошибок с цифрами, но элементарный косяк с уровнями и миллиардом картинок(ты так и не рассчитал площадь хоровода из миллиардов картинок). Элементарные вопросы про оси или перекрестки, ты не можешь на них ответь и пишешь всякую хрень в ответ, только потому, что не умеешь признавать свои ошибки. Почему я искал такие глупые ошибки? Да по той причине, что написал ты про свой iq (120+ это оказывается много) и позиционируешь тексты как продуманные....

Откомментировал книгу 24.03.2019, 08:31:39
Кстати, человек переходит на оскорбления, когда у него заканчиваются аргументы... А меня радует одно, теперь люди которые будут заходить на страницу твоей книги, глянут на твою неадекватность в клиентах, и еще раз хорошо подумают тратить ли время на такое г.... Может кто и спасибо скажет.

Откомментировал книгу 24.03.2019, 08:26:35
Физика? Математика? Они есть в твоих "творения"? Не заметил. Может там еще и логика где-то есть? А то я не нашел её там))) Про ручной труд я вроде как ничего плохого и не говорил, кроме того что ГГ не плотник, а столяр. Сам крафт описывается нормально.

Откомментировал книгу 24.03.2019, 08:22:59
О боже. Да пусть они как хотят так себя и называют, они по всей видимости сами не понимают кто они. Ты же "умный" человек, должен знать кто такой столяр и чем он занимается, и кто-то такой плотник. Или ты не слышал про столярное дело?

Откомментировал книгу 24.03.2019, 07:35:46
О боги!!! Плотник работает только с деревом, с деревом и металлом работает стояло. Разве такой интелектуал не знает разницы между этими проффесиями?

Откомментировал книгу 24.03.2019, 07:20:21
Мда... Написать на конкретные вопросы всякий бред, и назвать это троллингом... Да вы батюшка больны))) Не на один вопрос фактами не ответили, лишь ахинею несете. У меня прям тревога теперь за будущее РФ.

Откомментировал книгу 24.03.2019, 07:16:28
Не надо.... Не делай этого... Пожалей людей(((

Откомментировал книгу 24.03.2019, 07:14:38
Оооо. Вот на такое подписываться не собираюсь. А то у тебя получится реально читабельный текст, а так пусть "гуано остается гуаном".