Дошел только до 17% книги. Не дотянул до киберпанка. Больше напомнил постапокалипсис, хотя он и локальный. Возникло ощущение, что читаю описание игры про выживание. Эти монологи, описание мест, которые надо посетить. Снаряжение с подробностями. Прям про сталкеров или фалаут)) На любителя. Продолжу чтение, если ностальгировать буду. Удачи.
Удивляет Ваше, автор, лукавство. Пишите о не историчности книги и тут же вставляете свое личное мнение об истории. Будьте последовательны. Дайте действия, переживания, интересный сюжет. Фентези все-таки!)
Толстым брикетом масла на тонком слое хлеба оказывается описание происходящего. Это как расписанные "под хохлому" болотные сапоги или половник специй на тарелку супа))).
Автору выдержки и выдержанности, а читателям упорства в чтении!
Откомментировал книгу 19.01.2020, 16:26:25
Классные раздолбаи и рукожопные приключатели. Автора явно перло не по детски)) Только скорость чтения замедляется из-за длинных монологов героев. Чуть короче бы и темп будет соответствующий истории. Наилучших пожеланий!