владимир ряхов

Комментировал

Откомментировал книгу Насильно твоя-2 07.01.2020, 23:12:21
Мария, да куда уж жёстче, дайте нам отойти!!! Но нет, пьем валерьянку!!! И читать в захлеб ваш роман. Спасибо, за эмоции бывает очень больно, но надо же уметь так писать. Талант! Душите нас, терзайте, мы вас любим и будем читать. Любим Дину - бедная малышка. И конечно, Эмиля, которому желаю победы. А победителей не судят.

Откомментировал книгу Насильно твоя-2 07.01.2020, 23:01:34
Очень понравился ваш отзыв, просто я, тоже очень сочувствую Дине, но не могу это выразить словами. Спасибо вам за ваш хороший отзыв. Книга на разрыв, бомбит.

Откомментировал книгу Насильно твоя-2 07.01.2020, 22:55:33
Какой у вас дружный коллектив, берегите друг друга, это редкость

Откомментировал книгу Насильно твоя-2 07.01.2020, 22:45:46
Круто пишете! С нетерпением жду продолжение книги.