Начало хорошее. Юмор и оригинальные ситуации, но потом все скатилось в артхаус. Юмор пропал, сюжет больше походит на фарс чем на что-то реальное. Лично мне не нравится, не вижу никакой интриги, книга больше не цепляет. Это называется графомания - писать ради букв. Не интересно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии